Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кутна Гора, Пардубице, Адршпах, Прага — Чехия
продолжаем искать лето и тепло и солнышко... что надо сделать в Чехии : полазить по скалам , съесть трдельник..и не только
12 4 Kat_ka_Vladimirovna Май 2019 742
Аргентина, Боливия
Мысль посетить эти далекие страны зародилась уже давно. Постепенно идея нарастала, нарастала и наконец я решила - все, пора ехать. И как раз вовремя. Я успела посмотреть Боливию до смены режима и удачно попутешествовала по ней до основных беспорядков...
25 15 Tat_jana_Zavarova Октябрь 2019 807
Монако, Ницца, Канны, Антиб — Франция
Лазурный берег - это голубое небо, море цвета лазури, самые живописные пейзажи, роскошные дворцы, казино, богатство и красота! И еще море впечатлений и воспоминаний на всю жизнь! О том, как мы побывали в этом райском уголке, я и хочу вам рассказать....
69 49 olgazav59 Октябрь 2019 7619
Мальчезине — Италия
Я проснулась в Раю на берегу озера Гарда... Сегодняшний день обещал приключение из разряда невероятных. Меня ждали горы и вид на озеро с высоты птичьего полета! (Гора Монте Бальдо + практическая часть 2019).
43 29 TravelWoman Июль 2019 917
Алматы — Казахстан
Живописное горное ущелье в Казахстане, находится в горах Заилийского Алатау на территории города Алма-Аты. Расположено на высоте 1700—2900 м над уровнем моря
32 12 acvazul-v2010 Октябрь 2019 1364
Валенсия — Испания
Порт Саплайя.
41 20 Ciriulic Октябрь 2019 862
Нарва-Йыэсуу — Эстония
Сейчас Эстония у всех на слуху – Таллинн очень популярное направление у туристов. Но когда-то жемчужиной Балтийского моря был вовсе не он, а небольшой городок на берегу Финского залива – Нарва-Йыэсуу. О нём этот рассказ. О моём любимом уголке Эстонии....
62 37 valerovna Октябрь 2019 1964
Funes — Италия
Сегодня я наконец прогуляюсь по Доломитовым Альпам.
87 92 sonnenschein Август 2019 2048
Шотландия, Абердин — Великобритания
Романтические замки шотландской глубинки: Толкухон, Хантли и Балвени. Непредсказуемый город Абердин.
9 11 Olga_Sirena Май 2017 427
Болгария
Краткий рассказ о поездке в Болгарию.Мы посетили города:Варна,Балчик,Несебр,Поморие,Велико-Тырново,Софию и Пловдив.Побывали на мысе Калиакра и в Рильских горах.
67 47 Lene Август 2019 1287
Тоннер — Франция
Очень странный город с не менее странным послевкусием.
109 138 Leolik Октябрь 2018 1159
Сахалинская область — Россия
Повторение путешествия Антона Павловича Чехова по югу Сахалина с его собаками Бромом Исаивичем и Хной Макаровной, где по пути нас сопровождает каторжанин-кучер и ссыльнопоселенцы, каждый со своими проблемами.
63 71 pervuhinsergey1961 Октябрь 2019 1244
Церматт — Швейцария
Ущелье Горнершлухт образовано талыми водами ледника Горнер. Миллионы лет бурный поток точил камень, пока не образовалась глубокая пропасть.
62 69 sbasman Май 2019 1374
Кутаиси — Грузия
О том что можно посмотреть в Кутаиси в течении одного дня
15 3 ulvrid_tourist Октябрь 2019 663
Манила — Филиппины
В моём азиатском маршруте было несколько мегаполисов, один из них - Манила. Об этом городе я вам подробно расскажу в двух частях.
31 12 DK1974 Октябрь 2015 1070
← Ctrl предыдущая 1 655 656 657 658 659 660 661 662 663 1598 следующая Ctrl →