Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Териберка, Мурманск — Россия
Мурманск и Териберка: впечатления и советы, как выглядят во время полярной ночи и как застать северное сияние, популярные достопримечательности в период пандемии, пейзажи и популярность Териберки, плюсы и минусы, на что обратить внимание.
48 12 AnnaBek Январь 2021 5733
Мадейра, Рибейра-Брава, Куррал-даш-Фрейраш — Португалия
5 2 tyxbeev Апрель 2018 426
Кронштадт — Россия
Мое знакомство с Кронштадтом произошло 15 лет назад. В то время я учился на 2 курсе Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова на факультете подготовки врачей для военно-морского флота (IV факультет). В январе-феврале 2006 года мы проходили практику...
52 26 maximyashkin Январь 2021 1999
Тукумс — Латвия
В окрестностях латвийского райцентра Тукумс скрывается одна малоизвестная достопримечательность - киногородок, построенный специально для съемки исторических фильмов.
45 21 097mcn Март 2016 731
Оффенбург, Фрайбург, Генгенбах, Эммендинген — Германия
Короткая поездка в Оффенбург, на родину Бурды.
45 49 klaudia Январь 2021 1458
Сороки, Сахарна, Бутучаны — Молдавия
Молдова: Сорока-Сахарна-Старый Орхей
15 12 puzzle Сентябрь 2018 509
Умм-эль-Кайвайн — ОАЭ
Кто не работает - тот не ест. Вот и мы всей группой добывали ужин - охота на крабов, каракатиц и рыбу.
28 24 klaudia Декабрь 2020 1419
Можга — Россия
Наше короткое путешествие по Можгинскому району Удмуртской Республики. В селе Поршур действует храм, построенный без единого гвоздя. Что еще интересного мы увидели и узнали? Расскажу в статье.
11 2 chemodannoenastroenie Январь 2021 777
Остров Флореана, Галапагосские острова — Эквадор
Избавляем мир от белых пятен
44 91 mmrudolf Март 2020 670
Семенково, Вологда — Россия
Когда многие туристические регионы РФ уже вовсю принимали туристов, Вологодская область была еще на карантине. Но это меня не остановило от однодневной автовылазки туда из Ярославля.
6 kasheev Июль 2020 547
Гюстров, Варнемюнде — Германия
Мекленбург не только богат контрастами архитектурными и культурными, но и природными и погодными. Что испытали мы на себе на третий день автопутешествия по этому северо-восточному региону Германии
43 29 borisnov Июль 2020 459
Хермагор — Австрия
Узкий каньон с потрясающей природой: крутыми скалами; водопадами; изумрудными бухтами и дивными скальными образованиями. А перепад 520 метров, карабканье по валунам, узкая тропка по боку скальной стены, поддержка и подъём на тросах, оставят незабываемые...
68 69 Astro4ka Август 2020 885
Мадейра, Порту-Мониш, Сао-Висенте — Португалия
4 2 tyxbeev Апрель 2018 469
Мадейра — Португалия
4 2 tyxbeev Апрель 2018 313
Краснодарский край — Россия
Край магнолий, гор, моря и солнца.
52 42 happiness Сентябрь 2020 1255
← Ctrl предыдущая 1 498 499 500 501 502 503 504 505 506 1598 следующая Ctrl →