Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Норвегия
Почти песня акына при перемещении в Сальтене - об увиденном и неувиденном тоже. Обо всём, от котов до командос.
33 27 Laskovsky Август 2019 600
Маульбронн — Германия
В Средние века на немецкой земле насчитывалось более трех тысяч монастырей. Сегодня я хочу рассказать о монастырском городе Маульбронн.
48 64 sonnenschein Сентябрь 2020 673
Псков, Печоры, Изборск, Остров — Россия
Рассказ про главную цель моего автомобильного путешествия. Я наконец добрался до города Псков. По дороге увидел много интересных объектов.
54 14 DK1974 Январь 2021 3950
Бьертан, Пьятра Финтинеле, Чокэнешть — Румыния
Румыния: этносело Чокэнешть; легендарный перевал Тихуца; саксонская деревня Бьертан.
14 10 puzzle Сентябрь 2018 365
Мадрид, Сарагоса, Барселона — Испания
– ода целлюлиту – черные картины – в гнезде Гауди
17 5 Geofox Сентябрь 2012 763
Friesenheim, Шуттерн, Waldkirch, Вайсвайль + 2 города — Германия
Малюсенький городок Шуттерн, в котором сохранилось все - исторические здания, аббатство бенедиктинского монастыря и руины римского поселения.
37 14 klaudia Январь 2021 748
Рига — Латвия
Почему Рига такая сказочная, и даже капельку сказочнее многих других европейских столиц? Пряничные разноцветные домики – есть, петушки на крышах – есть, фигурки персонажей – тоже встречаются, но чего-то не хватает… легенд и загадочных историй! Рижский...
97 80 Svet-lanka Январь 2019 38498
Колорадо — США
Поехать кататься на лыжах хотелось давно, час пробил где-то к середине января. Все звезды на техасских небесах выстроились в длинную стрелку, указывающую на высокогорный штат Колорадо.
52 46 Chedty Январь 2021 669
Кобленц — Германия
Много слышал я про Кобленц, про немецкий угол, про канатную дорогу через Рейн и как-то раз мне выпал случай побывать там и увидеть все своими глазами. Как-то раз случилось мне побывать там на конференции, ну и вот, пользуясь случаем, совместил, как говорится,...
17 13 Ivan_Kuchin Сентябрь 2018 372
Крым — Россия
Поездил немного по Крыму и убедился - реки Крыма больше похожи на ручьи.
25 2 grau59 Ноябрь 2014 688
Екатеринбург — Россия
Сегодня погуляем по одному из самых известных районов Екатеринбурга - Втузгородку.
55 47 Anna_08 Май 2020 3281
Шверин — Германия
"Шверинское кольцо" - как, будучи ограниченным по времени, посмотреть основные достопримечательности бессменной столицы Мекленбургского края
54 47 borisnov Июль 2020 1048
Амальфи, Позитано, Нерано — Италия
Есть ли на земле более прекрасное место, чем волшебное Амальфитанское побережье, словно парящее в голубой бездне между бездонным небом и переливающимся на солнце морем?
114 101 Natalinway Сентябрь 2018 3805
Перуджа — Италия
Город, в котором о карте можно забыть - интересное на каждом шагу!
71 86 apreleva1409 Ноябрь 2017 1603
Энгельс — Россия
После самоизоляции вырвался в Энгельс посмотреть, что же нового появилось. Чуть дождём не смыло.
30 grau59 Август 2020 209
← Ctrl предыдущая 1 493 494 495 496 497 498 499 500 501 1598 следующая Ctrl →