Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Баден-Баден, Эттенхайм, Фрайбург, Баденвайлер — Германия
Зимний день в русском городе Германии, прогулка по Старому Городу.
42 45 klaudia Январь 2021 1937
Сингапур
Продолжаю знакомить вас с достопримечательностями Сингапура.
40 7 DK1974 Январь 2013 732
Фолкленд — Великобритания
В отличие от обычной ситуации, когда я веду туристов по тропам, туристом была я сама со всеми членами своей семьи, в тёмный осенний день посреди пандемии, среди туманных переулков городка, что стал главной живой декорацией фильма "Чужестранка".
11 1 TatianaWhite Октябрь 2020 255
Мошна, Валя-Виилор — Румыния
Румыния: укреплённые церкви Трансильвании - Мошна и Валя-Виилор
11 puzzle Сентябрь 2018 166
Вологда — Россия
Посещение Вологды было частью большой поездки по Русскому Северу, в ходе которой мы побывали также в Тотьме и Великом Устюге. Рассказ об этом мы начнём с Вологды - главного северного города допетровской Руси. В первой части мы поговорим про историю Вологды...
39 14 altravel Август 2019 1853
Эмлиль, Марракеш — Марокко
Три дня в высокогорном поселке Имлиль. Как добраться из Марракеша. Знакомство с мексиканцем в хостеле. Легкий треккинг до водопадов, отличное недорогое жилье.
21 12 swetlyachok Декабрь 2020 654
Вильнюс, Тракай — Литва
Как встретить новогодние праздники в Прибалтике компанией из шести пьющих друзей и выжить. Приезд на ночном автобусе в Вильнюс, культурное шатание-выпивание, почти удачная попытка посетить Тракайский замок.
50 25 Borracho Январь 2020 877
Рас-Аль-Хайма — ОАЭ
Эмират, мало знакомый массовому туризму. Небольшой рассказ.
30 12 klaudia Декабрь 2020 2620
Белград — Сербия
Сербия самобытна и прекрасна, обязательно вернёмся, нет, не в Белград, здесь куча природных достопримечательностей и две трети территории страны занимают горы.
54 74 Astro4ka Июнь 2016 1527
Мдина, Валлетта, Рабат — Мальта
Мальта самостоятельно
7 Aleksejj_Shherba Ноябрь 2018 515
Репино, Комарово — Россия
Снежные заносы, мороз минус 15С, а я мчусь к очередной сказке. Снова зимней и снова своим ходом, правда, всего в паре часов езды от Санкт-Петербурга...
27 9 TravelWoman Январь 2021 1666
Великий Новгород, Судиславль, Кострома, Ярославль + 6 городов — Россия
Десять древнерусских городов за неделю
37 10 Artur_Mikhanev Январь 2021 1259
Куба
Никто не приходит к Отцу иначе, как чрез Меня. (Евангелие от Иоанна 14:6) Перефразируя Иисуса скажу: Никто не попадает на Кубу, иначе, как через Доминиканы.
5 artiomluk Ноябрь 2019 582
Порвоо — Финляндия
Наше личное пространство тоже нужно уважать, потому детей на фото - да и взрослых - не снимать. Если вдруг вы захотите снять на фото наш портрет, попросите разрешенье - без него и фото нет!
46 42 097mcn Август 2019 1134
Скопье — Северная Македония
Это не рассказ о достопримечательностях. Я хочу поделиться практическим опытом путешествий в сегодняшних реалиях. Недеюсь, мой рассказ будет для кого-то полезным.
34 17 julijaS Январь 2021 3536
← Ctrl предыдущая 1 492 493 494 495 496 497 498 499 500 1598 следующая Ctrl →