Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Сибиу — Румыния
Разные лица самого оживленного города Трансильвании.
93 144 Leolik Октябрь 2019 998
Мцхета-Мтианети — Грузия
Мцхета - это самое посещаемое место в грузинской провинции. Это святые для христианской Грузии места, и с 1994 года памятники Мцхеты находятся в списке Всемирного наследия Юнеско.
13 2 altravel Май 2018 1507
Калласте — Эстония
Калласте - это самый маленький город в Эстонии. Главная достопримечательность здесь это красные песчаниковые скалы на берегу Чудского озера. А еще здесь значительную долю населения составляют русские староверы.
51 30 097mcn Май 2017 1296
Vogogna — Италия
На севере Италии, в Пьемонте есть деревня под названием Вогонья (Vogogna). Она - единственная в провинции Вербано-Кьюзо-Оссола, где сохранилась архитектура средневековой деревни XIV века.
66 73 val-mar Июль 2017 11079
Стамбул — Турция
Турция. Стамбул: дворец Долмабахче - Феодосиевы стены.
14 1 puzzle Сентябрь 2018 398
Барселона — Испания
– вдоль по Рамбле – ковбойская икра – 13 гусей Евлалии
20 7 Geofox Сентябрь 2012 683
Дрезден — Германия
Район Барокфиртель (Barockviertel), примыкающий к Королевской улице (Königstraße), относится к одним из самых привлекательных в Дрездене. Его изысканная архитектура и атмосфера позволяет ощутить себя в городе барокко, каким был Нойштадт вплоть до февраля...
48 28 larabi Февраль 2021 630
Владимир, Боголюбово — Россия
Храм Покрова на Нерли и Золотые Ворота во Владимире как повод оценить масштаб личности князя Андрея Боголюбского
64 68 KonstantinPavlov Февраль 2021 1474
Тбилиси — Грузия
Район Мтацминда - самый парадный, самый столичный и самый "революционный" район Тбилиси. Здесь же расположен знаменитый Пантеон и много первоклассных музеев.
18 altravel Май 2018 2394
Плёс — Россия
Совсем недавно вернулись с зимнего отдыха, посетили спокойный и тихий город на Волге, к которому я присматривался уже несколько лет. Плёс – небольшой город-заповедник в Ивановской области, он расположился в живописном месте, среди хвойных и лиственных...
22 2 MarkT87 Январь 2021 4682
Брайзах-на-Рейне, Фрайбург, Генгенбах, Эттенхайм + 2 города — Германия
Город на границе двух стран, первый, решивший создать Евросоюз.
34 9 klaudia Февраль 2021 1059
Мексика
Канкун. Вся история Мексики в парке Шкарет.
22 13 PushValentina Январь 2015 502
Ростов-на-Дону — Россия
На сегодняшний день в городе сохранились целые улицы из прошлого, гуляя по которым я порой не могла понять — где я нахожусь, настолько реальным было погружение в прошлое. Особенно это ощущение преследовало меня, когда рядом не было ни людей, ни современной...
72 78 NataliaC Январь 2021 2708
Иркутск — Россия
Давно хотела побывать на Байкале, и наконец-то моя мечта сбылась. Но сначала познакомимся с сибирским Иркутском.
77 86 Natalinway Февраль 2021 909
Тбилиси — Грузия
Прогулка по "армянскому" району Тбилиси. Главный магнит Авлабара для большинства туристов сегодня - это Кафедральный собор Грузинской православной церкви Цминда Самеба.
16 altravel Май 2018 2260
← Ctrl предыдущая 1 484 485 486 487 488 489 490 491 492 1598 следующая Ctrl →