Отзывы туристов с меткой «Отдых с детьми»

Загрузка...
Выберите направление
запись в блог
Никогда не бойтесь путешествовать с детьми. Не бойтесь, что им станет скучно. Все зависит от вас, от вашего умения заинтересовать маленького человечка. В любом музее можно найти то, что привлечет внимание ребенка.
1 EgorovaGalia 328
Отранто, Бриндизи, Castro di Lecce — Италия
Есть у меня традиция. Каждый год ездить в Италию. Иногда дважды в год. В этот раз планировался пляжный отдых.
15 Svetlana_Kozyritskaia Июнь 2016 1338
Мурманск — Россия
Как добраться на край земли, а самое главное, вернуться обратно))
16 4 Murmantravel Июнь 2021 1976
фотоальбом
Калининградская область, Светлогорск — Россия
Светлогорск — федеральный курорт. Виллы в сосновом лесу. Курортный городок с веселой публикой из санаториев. Прогулки в Светлогорске неотъемлимая часть ухаживания у калининградских мужчин.
10 Helena15 Сентябрь 2021 422
Турция
Отель Papillon Zeugma Relaxury 5*
Льорет-де-Мар, Барселона, Тосса-де-Мар — Испания
Путешествие с мамой и братом, прошедшее под девизом: «Света, блин, ты достала!», потому что я и правда их доставала =)
6 2 Svetlana_Kozyritskaia Июнь 2019 485
Стамбул — Турция
В октябре намечался долгожданный отпуск. Обожаемая Италия закрыта, любимая Греция с сумасшедшими ограничениями, загранпаспорт давно просит новых штампиков. Если не сейчас ехать в Стамбул, то когда?
36 3 Svetlana_Kozyritskaia Октябрь 2021 5521
Галапагосские острова, Пуэрто-Айора — Эквадор
– А теперь покатай меня, большая черепаха! (м/ф «Как Львёнок и Черепаха пели песню»)
35 18 Geofox Март 2022 1710
Easton, Аллентаун — США
…Или американский индастриал в декорациях ранней весны
43 45 julykum Март 2022 1399
Трентино — Альто-Адидже, Канацеи + 1 город — Италия
Маршрут 5 хижин - классический маршрут Валь ди Фасса, простой, под силу каждому. Приехав в долину Валь ди Фасса (Канацеи, Кампитело), обязательно включите его в программу.
15 4 Aksana_gid Август 2021 1063
Израиль
Национальные парки бывают разные. Бывают огромные, необьятные с 10-ми интересностей, а бывают маленькие, уютные, состоящие практически из одной… синагоги!
4 hovich_yulia 140
Сочи — Россия
На эти осенние каникулы мы решили съездить на побережье Черного моря в курортный город Сочи. Мы провели чудесную неделю, посетив самые интересные места в Сочи об этом и многом другом в моем рассказе "Семейный отдых в осеннем Сочи".
3 Evgeniy_Klodnitskiy Ноябрь 2021 1593
Сочи — Россия
7 Evgeniy_Klodnitskiy Ноябрь 2021 584
Кидекша, Суздаль, Владимир — Россия
Короткая экскурсия по новогодним древнерусским городам, запечатленным кинематографистами в многочисленных картинах
21 11 Goga1968 Январь 2022 2020
Илулиссат — Гренландия
– мама-ледник – в гостях у хаски – айсберги в городе
16 3 Geofox Июль 2016 726
← Ctrl предыдущая 1 19 20 21 22 23 24 25 26 27 109 следующая Ctrl →