Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Риге
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Латвия / Город Рига / Рига / Вопросы и ответы / Вопрос от Maxi1994, 24 августа 2015 г., Рига, Латвия

Вопрос

Здравствуйте! Хотим на Новый Год в Ригу. Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу, где устраивают Новогодний ужин с музыкой и прочей развлекательной программой. Хочется встретить весело и в красивом месте. Желательно в старом городе. Может быть просто ресторан, где проводят спец. мероприятия на Новый 2016 Год..Спасибо. Елена
Рига, Латвия

Ответы

Рига , даже вместе с Юрмалой , город не большой , меньше миллиона. На машине можно проехать за двадцать минут. При таких объемах , особенно не заклубишься. Все без исключения приличные гостиницы , клубы , рестораны , бары устраивают новогоднюю программу. Есть для латышской публики , есть для русскоязычной. Для латышей вам не подходит, менталитет другой и знание языка потребуется. За два -три месяца появляется программа мероприятия , люди выбирают по интересам и по финансам. Бронируют или оплачивают заранее , но не за полгода. Из Рижских ресторанов обязательно стоит посетить только один "ROZENGRALS" расположенный в подвале 13-го века .
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Это их сайт , там есть фото , для любителей средневековых древностей. Совершенно аутентичное место - официанты в деревянных башмаках и средневековой одежде , старинная музыка , свечи как основное освещение. Нужно обязательно бронировать. С улицы попасть тяжело. Я к сожалению не знаю что у них на новый год.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо, я уже им написала, но к сожалению, они не делают ничего специфического на 31.12. Поэтому пойдем туда просто поужинать в другой день.
Всем, доброго вечера! у нас аналогичный вопрос. по ресторану на Новый 2016год (ночь). Мы останавливаемся в Рэдиссон Блу Латвия. В ресторане можно поужинать, есть Скай бар, где будет Новогодняя ночь, правда цены кусаются от 134 евро на человека. Я рассматриваю вариант ресторана в отеле Аватон, там с 20ч до 01 ночи программа небольшая, танцы, ужин в качестве швед стола или даже все на столе будет, да, стоимость 85 евро. Но есть сомнения... рассматриваем все))) позвонила на сайт по бронированию столиков ресторанов в Риге, так там говорят, что еще пока нет инфо по Новогодней ночи,.ждемс)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы тоже на Н.Г. будем в этой гостинице. Сначала хотели праздновать в этом же баре на 26 этаже, но передумали и остановились на новогоднем ужине с развлекательной программой в этой же гостинице, но на 2-ом этаже. Довольно симпатичное меню и шоу программа.По всем вопросам можете связаться
E-mail: lattravel@lattravel.lv
www.lattravel.lv
Про Аватон прочитала пару не очень хороших отзывов, но в любом случае хотелось отмечать в той же гостинице, где живешь, чтобы при полном параде не таскаться по улицам . А ночью можно и по центру Риги прогуляться.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Риге

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки