Чартеры на Хайнань запустят из Екатеринбурга и Хабаровска

Чартеры на Хайнань запустят из Екатеринбурга и Хабаровска

Чартерные рейсы на остров Хайнань из Екатеринбурга и Хабаровска запустят с 29 апреля 2016 года.

О том, что в программу прямых рейсов из России на этот тропический остров были включены Екатеринбург и Хабаровск, было заявлено на состоявшейся вчера в рамках 23-й международной турвыставки «Путешествие и туризм» (MITT) встрече представителей турбизнеса РФ и Китая.

Данное решение объясняется большим спросом на данное турнаправление среди российских туристов и изменением их потребительских предпочтений: 40% россиян сегодня выбирают оздоровительный отдых.

Также запуск новых рейсов на Хайнань был связан с большой загруженностью (более 90%) первых рейсов на остров.

Специалисты китайского турбизнеса подчеркивают, что отдых на Хайнане качественно отличается от других популярных турнаправлений комфортом, лояльным отношением местных жителей к пляжной одежде, отсутствием сухого закона. Также на острове представлены все главные отельные сети мира в категориях 4* и 5*, качество обслуживания в которых находится на международном уровне. Многие отели на Хайнане начали также работать по системе «всё включено», что ранее не было свойственно китайской туристической индустрии. Число подобных отелей постоянно растёт.

Китайские специалисты турбизнеса уверяют россиян, что в Китае большое внимание уделяется вопросу безопасности пассажиров в аэропортах, на территории которых проводится как минимум в два раза больше проверок, чем требуется международными правилами. Благодаря этим усилиям безопасность на Хайнане находится на высочайшем уровне.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии