Остров Хайнань будет доступнее для россиян

Остров Хайнань будет доступнее для россиян

Весной будущего года на Хайнане стартует новый турпроект, благодаря которому экзотический китайский остров будет доступнее для туристов из России.

В ходе прошедшей на днях встречи российского туроператора «Русь Тур» и двух туристических компаний из Китая была подписана договоренность о том, что Москву и столицу острова Хайнань, город Санью, свяжут чартерные рейсы. Линия будет открыта с марта 2016-го года, полёты будут совершаться дважды в неделю.

По заявлению участников встречи, туры с перелетом из Москвы в Санью будут иметь приемлемую цену, которая по предварительным расчетам составит около тридцати пяти тысяч рублей на одного человека, что сделает отдых на этом экзотическом острове доступным для большего количества отечественных отдыхающих, а китайское направление вполне сможет стать альтернативным «закрытым» Египту и Турции.

Специалисты турбизнеса из КНР считают, что с открытием новой чартерной программы остров сможет принять в будущем году больше двадцати тысяч российских туристов.

В данном проекте предусмотрены также инвестиции китайского правительства. Общая сумма инвестиций всех участников в новый проект — три миллиарда рублей.

В перспективе развития данного проекта — открытие полётных линий на Хайнань из Сибири.

 

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии