Отзывы об отдыхе в Мексике

Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Мексике
отзыв об отеле
5.0 / 5
Barceló Maya Beach - All Inclusive — Xpu Ha
Первый день нашего отпуска в Мексике был дождь! Поэтому мы успели посетить «все уголки» отеля буквально за один день! Итак, огромная территория с 7 ресепшенами, дельфинарием и спа фитнесс зоной! Хорошие большие рестораны с огромным ассортиментом… Помимо этого много ресторанов с ...
6 Vitalii_Doroshenko Июнь 2021 13
46 46 miss_Elena Июль 2023 392
Мексика
...В стенках корзины есть прорези, чтобы поставить ногу и перелезть внутрь. Никаких дверок-калиток не предусмотрено, так что готовьтесь махнуть ногой а-ля Волочкова, ну или ребята затащат как мешок с песком.
17 5 Geofox Ноябрь 2022 296
Мехико — Мексика
Рассказ про повторное посещение мексиканской столицы.
24 2 DK1974 Октябрь 2008 461
Тепоцотлан — Мексика
Рассказ про предпоследний день путешествия по Мексике.
36 9 DK1974 Октябрь 2008 556
Канкун — Мексика
Краткий обзор про всемирно известный мексиканский курорт Канкун.
46 18 DK1974 Октябрь 2008 745
Мерида, Чичен-Ица — Мексика
Продолжение рассказа про путешествие по Мексике. Сегодня две главные достопримечательности Юкатана - Чичен-Ица и город Мерида.
36 11 DK1974 Октябрь 2008 792
Мерида, Вальядолид, Тулум, Чичен-Ица — Мексика
Впервые отважились высунуть нос за пределы мексиканских курортов и увидеть реальную Мексику, живую и красочную.
26 17 Eptash Март 2021 1227
Ушмаль, Кампече — Мексика
Продолжение путешествия по загадочной Мексике. Сегодня колоритный город Кампече и древний комплекс Ушмаль.
35 1 DK1974 Октябрь 2008 1045
отзыв об объекте
Древний город Чичен-Ица — Канкун
Следующим из чудес стал город Чичен-Ица, который я посетил в октябре 2019 года. Чичен-Ица — политический и культурный центр майя на севере полуострова Юкатан в Мексике, священный город народа Ица. Город возник...
19 6 Andrei_Blinov Октябрь 2019 633
Сан-Хуан-Чамула, Паленке — Мексика
Рассказ про шестой день мексиканского путешествия. Сегодня информация по трём известным и разноплановым достопримечательностям.
45 7 DK1974 Октябрь 2008 715
Канкун, Вальядолид + 2 города — Мексика, Белиз
Наше путешествие продолжается. Попрощавшись с Колумбией и Южной Америкой мы полетели в Мексику, а именно в город Канкун.
32 10 Andrei_Blinov Октябрь 2019 1049
Чичен-Ица — Мексика
Особое впечатление на меня произвел город, который мы называем Чичен-Итца, что в переводе «В устье колодца Ица» или «Рот колодца колдунов воды». А в древности его называли Юук Ябнал – «Семь великих домов». Вот, в этом городе и будут происходить все события,...
46 31 KIE Ноябрь 2006 335
Мексика
Канкун. Вся история Мексики в парке Шкарет.
22 13 PushValentina Январь 2015 481
Плая-дель-Кармен, Коба — Мексика
Таинственная Коба. Плайя Дель Кармен. Мексиканская керамика.
29 12 PushValentina Январь 2015 1008
1 2 3 4 5 33 следующая Ctrl →

Отправляясь в путешествие в Мексику, мы хотим обладать достаточными сведениями об этой стране. Лучший источник информации в этом плане — отзывы об отдыхе в Мексике от таких же путешественников, как и Вы. Отзывы туристов о Мексике помогут лучше спланировать свою поездку и, возможно, избежать необязательных трат. Также отзывы об отдыхе в Мексике расскажут о местах и достопримечательностях, о которых Вы не знали — ведь путеводители в основной массе знают только кассовые туристические объекты. Итак, отзывы туристов о Мексике — это, пожалуй, лучший способ достойно подготовиться к путешествию по этой стране! Не менее полезны и отзывы об отелях Мексики, которые расскажут о том, чего нет в рекламных проспектах гостиниц.