Отзывы об отдыхе на Мадагаскаре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Мадагаскаре
Мадагаскар
Рассказ про не очень большой, но интересный парк лемуров и хамелеонов.
34 18 DK1974 Июль 2017 419
Амбалавао — Мадагаскар
Продолжение путешествия по прекрасному и экзотичному Мадагаскару.
32 6 DK1974 Июль 2017 293
Фианаранцуа — Мадагаскар
Продолжение рассказа про десятый день мадагаскарского путешествия.
36 2 DK1974 Июль 2017 394
Тулеар — Мадагаскар
Заключительная часть рассказа о прекрасном Мадагаскаре.
55 37 Maximus67 Январь 2009 1502
Амбалавао — Мадагаскар
Парк Исало одно из знаковых мест острова.
46 13 Maximus67 Январь 2009 811
Амбуситра — Мадагаскар
Изучаем джунгли Мадагаскара.
49 25 Maximus67 Январь 2009 858
Антананариву, Анцирабе — Мадагаскар
История Мадагаскара через призму личных впечатлений.
50 22 Maximus67 Январь 2009 5150
Провинция Туамасина — Мадагаскар
Первые впечатления от Мадагаскара. Знакомство с лемурами.
46 50 Maximus67 Декабрь 2008 773
Верхняя Мациатра — Мадагаскар
Продолжение путешествия по Мадагаскару. Сегодня прогулка по национальному парку в юго-восточной части большого острова.
38 11 DK1974 Январь 2021 307
фотоальбом
Мадагаскар
Проехали 4 часа из Таны в высокогорный район, где наш лодж. Переночевав, конечно пешком решил посмотреть, а что же есть в радиусе до 5 км. Неплохой вариант размещения, если вы группа и на авто 4×4, потому что в центре Мадагаскара дороги местами...
5 Alerojale70 Февраль 2020 153
Амбуситра — Мадагаскар
Продолжаем путешествие по Мадагаскару. Сегодня нас ждут красивые пейзажи по дороге, город Амбуситра и ночная прогулка в парке Раномафана.
38 14 DK1974 Июль 2017 516
Бело Сур Цирибихина — Мадагаскар
Необычные остроконечные горные образования Цинги де Бемараха никого не оставляют равнодушными
36 17 SergioBeresa Январь 2016 844
Антананариву — Мадагаскар
Мадагаскар - остров, как полагают многие - сказок и мечтаний ...
33 15 SergioBeresa Январь 2016 530
фотоальбом
Антананариву, Мурундава — Мадагаскар
В связи с затянувшейся паузой в путешествиях у меня появилось достаточно времени, чтобы разобрать фотографии из моих поездок, в результате чего на свет появляются новые фотоальбомы. Сегодня я хочу показать вам Мадагаскар, который был в моей жизни и который...
101 101 natchen Август 2015 2258
Анцирабе — Мадагаскар
Рассказ про уникальную, малагасийскую ритуальную церемонию перезахоронения, которая призвана отдать дань уважения умершим и объединить живых людей - дальних и близких родственников.
34 24 DK1974 Июль 2017 1489

Июнь
Октябрь
Ноябрь
Мадагаскар: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Мадагаскаре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Мадагаскаре , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Мадагаскаре : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.