Отзывы об отдыхе в Иордании в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Иордании
Акаба, Петра — Иордания
С юга на север страны. Из Акабы в пустыню Вади-Рам и далее в Петру и Мертвое море.
21 user384543 Октябрь 2021 921
Египет, Израиль, Иордания
В Египет на Красное море, чтобы побывать в Иерусалиме и сказочной Петре.
16 12 Galina_eremina-1 Октябрь 2015 2858
Узнайте какая погода в Иордании в октябре
Петра — Иордания
Чудо света, чудо в камне! Сказочный розовый город!
9 2 Galina_eremina-1 Октябрь 2015 881
Петра — Иордания
Вот уж меня поразило это место! Петра! Мне ее посоветовал наш отельный гид (спасибо ему Огромное) и я прошла по следам Индианы Джонса. С каждым шагом удивляясь все больше и больше!!!!
4 5 Irysy-666 Октябрь 2007 552
Иордания
Экспресс-путешествие по Иордании. Часть первая - по дороге в Петру.
30 25 tinka61 Октябрь 2011 2748
Петра — Иордания
Новое седьмое чудо света - ПЕТРА. Слова излишни - смотрите сами!
17 14 tinka61 Октябрь 2011 439
Гора Нево
Здесь можно посмотреть Гору Нево, откуда по преданию Моисей увидел Землю Обетованную, Мертвое море и отель Мариам в Мадабе, где я провела первую ночь своего путешествия по Иордании.
9 16 tinka61 Октябрь 2011 549
Петра, Амман — Иордания
Река Иордан,та самая,в которой Иоанн Предтеча окрестил Иисуса,Самое солёное море в самой глубокой впадине нашей планеты,пустыня Вади Рам,которая сразу узнаваема и её ни с чем не спутать и ,наконец,Петра,которая будоражит умы человечества по сей день.И...
11 16 tamarita Октябрь 2010 1550
8 2 love_razum Октябрь 2009 240
Иордания
Ехать можно, по крайней мере один раз.
10 1 geberit Октябрь 2010 4101

Отзывы по месяцам

Май12
Июнь
Июль
Август
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Иордании в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Иордании в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Иордании в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.