Новости авиакомпаний

Новости авиакомпаний

Идея снизить стоимость туристической путёвки или отдельных её элементов остается одной из самых популярных при планировании путешествий. Особенно среди российских туристов, по которым из-за падения курса рубля финансовый кризис ударил особенно больно. Благодаря этому внимание к различным скидкам как авиакомпаний (о которых и пойдет речь далее, а также о новых направлениях), так и отелей, среди наших путешественников остается повышенным. Есть даже сервисы (такие как http://boombate.com/turizm), позволяющие с помощью купонов сэкономить на экскурсиях. Однако вернемся к авиации.

Отечественный лоукостер «Победа» не только сменил дизайн своего сайта, но и представил некоторые новые полезные функции, в частности, сервис поиска низких тарифов. Среди условий поиска в новом сервисе — диапазон дат, ассортимент направлений и ограничение по максимально приемлемой стоимости билета. Навигация по сайту также стала более удобной — все справочные разделы теперь доступны во вкладке «Информация» в меню верхней части главной страницы. Улучшилась также презентация дополнительных опций.

Кроме того, в пресс-службе авиакомпании «Победа» сообщили о том, что с 26.12. 2015 перевозчик начнет обслуживать полётную линию Санкт-Петербург — Киров. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Напомним, что помимо Кирова, «Победа» из Северной столицы ещё летает в Краснодар и Екатеринбург.

Туристический холдинг «Пегас Туристик» объявил о том, что открывает чартерную полётную программу из Москвы в Доминикану, в аэропорт Пуэрто-Плата. Рейсы из Шереметьево будут осуществляться с 6.01.2016 по 16.04.2016, на маршруте предусмотрена стыковка в аэропорту Пунта-Кана.

Филиппинский бюджетный перевозчик Cebu Pacific планирует связать регулярными рейсами Себу с аэровокзалами Москвы и Владивостока. Планируется, что компания будет обслуживать три рейса в неделю в двух направлениях. Напомним, что лицензию на полёты в РФ Cebu Pacific получила от авиавластей Филиппин в рамках двустороннего межправительственного договора.

Британские авиакомпании сообщили, что срок отмены полётов в Шарм-эль-Шейх будет продлён из-за рекомендаций правительства Великобритании. Так, British Airways намерена отказаться от полётов на египетский курорт до 13.02.2016, Monarch Airlines — до 25.01.2016 и EasyJet — до 29.02.2016. Также британские туристические операторы Thomas Cook и Thomson не будут поднимать свои чартеры в Шарм-эль-Шейх до 23.03.2016.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии