Названы самые дешевые города для отдыха

Названы самые дешевые города для отдыха

Рейтинг самых недорогих городов для отдыха был представлен сервисом для поиска трансфера Hoppa.

Рейтинг был составлен на основе оценки средней стоимости проживания на одного человека в сутки, с учетом расходов на транспорт и питание во время поездки.

В рейтинге — девятнадцать строчек, которые занимают наиболее бюджетные города для отдыха как в Европе, так и в Азии.

Лидером рейтинга стал Будапешт, в котором самой затратной статьёй расходов стало проживание в отеле (около 33 долларов в сутки). Бокал вина в столице Венгрии обойдётся туристу в 5 долларов, чашка кофе — в 1.25 долларов. В целом на питание в сутки будет потрачено около 27.5 долларов.

Вторую строку рейтинга занял Тенерифе, сутки пребывания на котором обойдётся туристу примерно в 83 доллара. За испанским курортом следует тайская столица — Бангкок — с расходами, составляющими около 87 долларов в сутки. Четвёртое место занял Ханой (89 долларов), пятое — Кейптаун в ЮАР (93 доллара).

В ТОП-10 по версии сервиса Hoppa вошли также город Фару в Португалии (95.5 долларов), Окленд в Новой Зеландии (103 доллара), греческий остров Корфу (110 долларов), египетский курорт Шарм-эль-Шейх (111 долларов). Десятое место поделили столицы Куала-Лумпур (Малайзия) и Берлин (Германия), сутки пребывания в них обойдутся туристу в 114.83 долларов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии